Еще одна жемчужина в мире каминов завершена специалистами Центра Термика! (реальный случай)

С камином вы можете обеспечить свой дом теплом и комфортом. Однако, чтобы действительно наслаждаться этой атмосферой, вам нужно иметь в виду некоторые важные детали. Одним из них является тип камина и камин, который во многом зависит от стиля, преобладающего в доме.

Торгово-сервисный центр TERMIKA предлагает камины разных типов. Mы работаем с крупнейшими производителями в Европе, наш ассортимент может удовлетворить даже самые сложные предпочтения клиентов.

Недавно специалисты Termika завершили установку каминa Panaqua 130 EVO LD мощностью 35 кВт от известного производителя  TECHNICAL (Венгрия), который производит камины премиум-класса с использованием материалов самого высокого качества.

  • Большая загрузка
  • современное тонированное стекло;
  • внутренняя огнеупорная отделка необходима для лучшего накопления тепла и защита структуры камина в течение более длительной эксплуатации;
  • Он имеет первичное, вторичное, третичное  сжигание - для достижения максимальной эффективности до 84%;
  • открытие двери вертикально и горизонтально (с использованием механизма LIFT последнего поколения, стойкого и бесшумного);
  • наличие TUV, BImSchV2 - самые серьезные европейские стандарты
  • Чистое стекло и многое другое ....

Для более эффективной конструкции камина специалисты Termika использовали теплоизоляционный материал Vermiculita, который на 100% экологически устойчив до 950 ° C, с помощью которого происходит рекуперация тепла до 5 кВт, и выделяется тепло в комнате путем излучения.

Подключение камина к существующей дымовой трубе осуществлялось с дымоходом из термостойкой стали до 600 ° C (обязательно в Германии).

Камин с водяной рубашкой обязательно требует монтаж группы безопасности, которая обеспечит качественную работу камина и всей отопительной системы.

В результате проверки эксперты Центра Термика обнаружили небольшие нарушения в существующей дымовой трубе, которые были удалены клиентом по рекомендации наших экспертов.

Камин Panaqua 130 EVO LD будет использоваться в качестве альтернативы источнику газового отопления, что позволит сэкономить нa отопление дома до 50-70%.

Процесс монтажа камина:

1. Сборка группы безопасности

2. Построение камина

3. Завершение камина (без фасада)

Эксперты Центра TERMIKA стремятся добиться самого положительного конечного результата в строительстве камина, соблюдая все правила пожарной безопасности и правильные технологии установки камина, которые могут выполнять только квалифицированные и опытные специалисты. Сам камин - не простая конструкция.

Посетите нас в мун. Кишинэу ул. Матей Басараб 2/1, чтобы убедить вас в нашем богатом ассортименте. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами по телефону (022) 430 484; 079 61 80 80.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...