Летние дни и ночи становятся комфортнее с рекуператором от TERMIKA!

Иногда после рабочего дня, вместо того, чтобы наслаждаться тишиной и уютом нашего дома, нас беспокоят такие частые проблемы, как:

  • спертый воздух, которым трудно дышать;
  • нежелательные запахи;
  • плесень;
  • высокая влажность;
  • шум, вызванный автомобилями;
  • пыльная мебель.

Сегодня есть решение! Это покупка и установка интеллектуальной системы децентрализованной вентиляции с рекуперацией в Торгово-Сервисном Центре TERMIKA, с помощью которой вы устраните все эти проблемы. И зимой, и летом вы восстановите до 95% тепла/кондиционирования, снизив тем самым счета за отопление или электроэнергию до 50%.

Ваш дом будет постоянно вентилироваться рекуператором ASPIRA, который приносит свежий, отфильтрованный и обогащенный кислородом воздух. Вы навсегда забудете о перечисленных выше проблемах, потому что работа умной системы вентиляции с рекуперацией направлена на удаление использованного воздуха из помещения и последующую подачу свежего воздуха снаружи.

При этом, подающийся воздух фильтруется через 1-2 фильтра и препятствует проникновению в дом пыли, пыльцы, неприятных запахов, выхлопных газов и т.д.

Интеллектуальная система вентиляции с рекуперацией тепла состоит из:

  • Реверсивных вентиляторов типа EC с очень низким потреблением электроэнергии (от 1,7 до 6,6 Вт/ч), т.е. потребление электроэнергии вентилятором эквивалентно потреблению осветительных приборов типа LED (самый экономичный осветительный прибор, изобретенный на сегодняшний день);
  • Керамического рекуператора, выполненного в форме шестиугольника, который позволяет восстанавливать до 95% тепла зимой и холодного воздуха летом. Благодаря этому каждая семья может улучшить климатический комфорт в своем доме, где она проводит большую часть своего времени, заботясь о своих детях. Приятным бонусом использования такой системы является снижение расходов на отопление или кондиционирование до 50%.
  • Фильтры для очистки воздуха очищают поступающий извне воздух до 99% от пыли, пыльцы, неприятных запахов, газов и т.д.

Чтобы дышать чистым и свежим воздухом, вам больше не потребуется открывать окна или жить на окраине города, или на краю леса. Система вентиляции с рекуперацией обеспечит ваш дом очищенным воздухом круглосуточно.

Если вы хотите узнать «как?», посетите нас в Центре TERMIKA, Кишинев, ул. Матей Басараб, 2/1.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...