Печи на пеллетах в квартире: это выгодно, современно, престижно

Торгово-Сервисный Центр TERMIKA представляет эксклюзивную на молдавском рынке продукцию, с помощью которой каждый может значительно снизить затраты на отопление, а также продолжать экономить всю жизнь. Мы предлагаем современные решения как для домов, так и для квартир.

Современные печи на пеллетах – это миниатюрные строения, с помощью которых можно отопить большие домашние пространства. Если Вы ищите альтернативный вариант отопление на газе для своей квартиры, печи на пеллетах — идеальное решение.

Современные печи оснащены умной системой, их КПД достигает 97%, а также они работают на древесных пеллетах любого размера и формы. Пеллетные печи очень просты в эксплуатации, не требуют особых навыков изучения особенностей процесса.

Такие печи хороши для городских квартир, там установка таких печей разрешается. Данные удобные печки с легкостью заменят старинные газовые отопительные котлы. Более того, современные производители заботятся не только об эффективности работы печей, но и о их эстетической привлекательно.

Печи на пеллетах более эффективны, чем дровяные печи. Гранулы очищены, в них минимум влаги, мало или совсем нет смолы (сока), нет грязи, насекомых, коры. В результате получается больше тепла, меньше загрязнений и меньше золы на килограмм топлива.

Существует 2 типа печей:

  • воздушные;
  • водяные.

Давайте рассмотрим преимущества печей на пеллетах.

  • Печи на пеллетах безопаснее, чем дровяные печи. Поверхность печи на пеллетах не перегревается (за исключением стекла дверцы).
  • Не требует постоянного контроля. Вы можете установить термостат и достаточно надолго забыть о ней, только периодически пополнять бункер.
  • Золу можно удалить, не дожидаясь её остывания.
  • Такие печи не требуют дымовых труб. Вытяжная труба может быть выведена из стены дома, так же как это делается при установке высокоэффективных газовых печей. Таким образом, здесь не происходит образования сажи.

В Торгово-Сервисном Центре TERMIKA Вы найдёт широкий ассортимент печей, которые смогут обогреть Вас в зимний период, при этом существенно экономя Ваш семейный бюджет. Приобретая печь на пеллетах в свою квартиру, Вы гарантированно вернёте свои инвестиции в течение 3 лет, но продолжите экономить на опотлении всю оставшуюся жизни.

Наши эксперты в области систем отопления на твёрдом топливе проконсультируют Вас по любым возникающим вопросам по телефону (022) 430 484, 079 61 80 80. Также мы ждём каждого в наш тёплый центр TERMIKA по адресу ул. Матей Басараб 2/1, где мы сможем наглядно продемонстрировать Вам выгоду нашей продукции.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...