Маленький рекуператор - отличное качество жизни от ASPIRA

Центр TERMIKA уверен, что хорошая вентиляция - это гораздо больше, чем просто чистый воздух. Создание идеального микроклимата с помощью вентиляции с рекуперацией от итальянского производителя ASPIRA в вашем доме - наша основная задача.

Было доказано, что 4 человека выдыхают около 10-12 литров воды в день, поэтому необходимо ежедневно проветривать помещение, чтобы создать абсолютный комфорт в доме. Однако в ночное время или когда вас нет дома, снизить уровень влажности с помощью открывания окон практически невозможно.

Другая проблема, с которой ежедневно сталкивается каждая семья, - это загрязнение воздуха внутри помещений:

  • Химические вещества, применяемые во время уборки и покрасочных работ.
  • Выбросы формальдегида и других токсичных веществ, являющихся вредными загрязняющими веществами во внутренней среде.
  • Частицы пыли, пыльцы и других органических бактерий, представляющих опасность для здоровья.
  • Табачный дым, вызывающий раздражение дыхательных путей, пневмонию и бронхит.

Мы представляем новый продукт на молдавском рынке под названием ECCOMFORT RF 160. Он оснащен чрезвычайно экономичным вентилятором (1,7 Вт в час), вкупе с керамическим рекуператором, датчиками влажности, CO2 и датчиком день-ночь.


Вентиляция с рекуперацией от ASPIRA проходит постоянные проверки европейскими лабораториями на соответствие высочайшим стандартам качества, а также для постоянного улучшения посредством оптимизации инноваций и качественных материалов.

Преимущества этого рекуператора:

  • Создание здорового оазиса в доме
  • Снижение потребления тепла за счет рекуперации до 50%
  • Избегание чрезмерной влажности в доме
  • Возможность подключения 2-х и более рекуператоров, управляемых при помощи одного пульт.

Концепция функционирования модели ECCOMFORT RF 160 заключается в том, что есть главный рекуператор, MASTER, и другие устройства той же модели, SATELIT, которые могут быть установлены и скоординированы с помощью пульта дистанционного управления (до 60 устройств на один пульт).

В результате установки рекуператора в каждой комнате мы обеспечим постоянную подачу свежего воздуха, равномерно распределив его по всему дому.


Система вентиляции с рекуперацией повышает ценность дома по сравнению с теми, в которых такой системы нет.

Система вентиляции ASPIRA - ECCOMFORT RF 160 для жилых помещений каждые 1-2 часа заменяет весь воздух в доме, который обрабатывается, фильтруется и возвращается свежим и насыщенным кислородом.


Более 300 семей из Кишинева и Молдовы пользуются такими интеллектуальными вентиляционными системами, которые были приобретены и установлены специалистами центра TERMIKA.

Если вы решились на установку децентрализованной системы вентиляции с рекуперацией, мы ждем вас в Торгово-Сервисном Центре TERMIKA, чтобы предложить вам лучшие решения.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...