Центр Termika повысил эффективность геотермального насоса, установив статические балансировочные вентиля

В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и высокой эффективности геотермальных тепловых насосов, купленных в Молдове.



Благодаря установке на скважинах этих балансировочных вентилей  мы сможем контролировать поток теплоносителя, который будет циркулировать из подземных скважин к геотермальному тепловому насосу производства компании EcoForest. С помощью этих новых балансировочных клапанов мы также можем использовать их в системах отопления или охлаждения через распределительные коллектора. 


Благодаря современной, продуманной конструкции и запатентованной технологии любой расход жидкости можно калибровать и снимать без использования специального измерительного прибора. 



С помощью этих балансировочных клапанов мы сможем контролировать любую систему отопления или охлаждения, достигая наилучших результатов производительности, а также обеспечивая максимальную эффективность упомянутых выше систем. 



  Мы не позволим теплоносителю  бесконтрольно циркулировать из скважин, по той причине, что они могут быть разного размера и располагаться на разных расстояниях.

В таблице ниже мы увидим, где мы можем их использовать и каковы их рабочие функции:

Функции

– балансировка, контроль, закрытие, отображение реальных данных о расходе без использования другого оборудования, индикатор памяти и т.д.

Рабочая среда: 

– вода, 50% гликолевая водная смесь, питьевая вода и т.п.

Диапазон температур: 

– -10…+110°С

Максимальное давление: 

– 16 бар

 В таблице мы увидим все диаметры при подключении данных вентелей  и какова может быть их минимальный и максимальный расход, предназначенный для регулирования.

Cod

DN

în mm

Diametru

conectare

Capacitate

 Kvs

Debit

minim

Debit

maxim

PAP-S015*

15

½”

1,5

35 l/min

600 l/h

PAP-S020*

20

¾”

1,5

35 l/min

600 l/h

PAP-M025*

25

1”

4,4

75 l/min

1.800 l/h

PAP-L032*

32

1 ¼”

12,3

200 l/min

5.000 l/h

PAP-L040*

40

1 ½”

12,3

200 l/min

5.000 l/h

PAP-XL050*

50

2”

24,5

400 l/min

10.000 l/h

  Если Вас интересует  установка статических балансировочных вентилей  и приобретение геотермального теплового насоса в Республике Молдова, мы ждем Вас в нашем выставочном зале по адресу ул. Матей Басараб 2/1, 

или Вы можете связаться с нами по телефону +373 79 61 80 80

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...