Вы хотите камин в квартире от Центра Теrmika Как альтернативный источник отопления?

В июне 2023 года клиент Центра Теrmiка уже во второй раз обращается к нам  с желанием установить  камин на дровах  в Кишиневе в своей квартире,  купленной недавно на 9 -ом этаже в секторе Буюкань.

Квартира имеет площадь 100 м2 и отапливается от котельной централизованного блока. Чтобы не быть полностью зависимым от поставщика, он принял решение о монтаже камина из чугуна мощностью 15кВт, который при необходимостью может обеспечивать квартиру избытком тепла, в том случае, если температура может упасть  ниже -10- 15С

А так же он может отапливать квартиру по разумной цене, не беспокоясь о том, что природный газ может быть прекращён, или его цена может быть повышена.

Итак, заказчик решил установить себе камин от центра Теrmiка, от венгерского производителя, модель PanTherm 75 CG R правостороннее стекло.

 

Перед нашими монтажниками,  стояла трудная задача по установке дымохода из нержавеющей стали, утепленного минеральной ватой толщиной 50 мм и плотностью 180 кг/м3, так как крыша дома  не было  предусмотрено для  прямого выхода. Таким образом, оптимальное решение было найдено с использованием самых эффективных и качественных материалов, предлагаемым нами.

 

Центр ТЕRMIКА всегда продвигал твердотопливные системы отопления как альтернативу газовому источнику отопления, обеспечивая своим клиентам недорогим отоплением  в жилых помещений и обеспечивая  независимость от поставщиков, занимающих монополию на рынке.

С камином на дровах в Молдове мы можем сократить расходы на отопление квартиры до 70>#/span### по сравнению с природным газом.

 

Центр ТЕРМИКА не только продает чугунные камины на дровах с воздушным отоплением, но и также предлагает профессиональные инженерные решения, обеспечивающие комфорт и экономию.

 

  В данной квартире Центр Теrmiка установил камин на дровах  с воздушным отоплением, проведя 3 точки отопления во всех спальнях. Эти камины эксклюзивно продает только наша компания  на молдавском рынке.

Мы предлагаем уникальную концепцию печи-камина. В процессе строительства, используем термостойкие плиты из ВЕРМИКУЛИТА или СКАМОЛА, 100% экологического материала, импортируемого из Австрии и Дании, что позволяет нам достичь КПД более 85%, таким образом обеспечивая дом теплом в течение длительного периода времени 16-24 часа при минимальном расходе дров. 

Как мы уже упоминали, нашей целью было обогреть квартиру площадью 100 м2. Реализуя данный проект, мы видим этапы строительства, обеспечиваем энергонезависимость и значительное снижение затрат на отопление для заказчика. 

В шоу-руме центра Термика вы найдете широкий ассортимент современных моделей  каминов на дровах с воздушным или водяным нагревом, благодаря чему вы сможете подобрать камин, подходящий под любой карман и дизайн вашего дома.

 

Специалисты Центра ТЕРМИКА не обещают, а воплощают вашу мечту в реальность

В Центре ТЕRMIКА вы можете получить бесплатную и профессиональную консультацию, заказать и купить камин на дровах, позвонив по прямому номеру 079 61 80 80.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...