Установи печь на дровах летом с центром ТЕRMIКА и получи скидку -15%

В июне монтажники Центра   Termika установила в Молдове стальную печь на дровах . Мощность этой печи в  7 кВт. С его помощью  мы можем отапливать до 70 м2.Он оснащен 2 регуляторами воздуха, которые позволяют нам снизить расход дров до 1 кг/час, что дает нам автономию горения до 6 часов в процессе тления. 


Клиент также поставил перед собой цель не зависеть от других поставщиков-монополистов, которые меняют цены на газ или электроэнергию, когда захотят, тем самым делая вас очень уязвимыми перед проблемами, которые они создают с этими нестабильными ценами на рынке энергии.

 Печь на дровах из стали на  сегодняшний день также является одним из самых дешевых источников отопления дома. При минимальном расходе дров  мы можем снизить затраты до 70% по сравнению с природным газом и электричеством. Это также самое дешевое решение для установки системы отопления в доме.

Хотим отметить, что в доме, где была установлена печь из стали на  дровах, наши мастера установили  плиты Скамол, которые выдерживают  температуру до 600С и являются   на сегодняшний день самой надежной защитой от пожаров.

Дымоход из стали или нержавейки, который был смонтирован  на втором  этаже  нашими  мастерами,  было  построено короб  вокруг дымохода из плит Skamol   где   были смонтированы  2 решетки, одна вверху и одна внизу, через которые мы будем получать тепло на 2-й этаж. Таким образом мы сможем покрыть больше  площади  в дoме  с помощью  дымохода которые будет выделять нам тепло через эти решётки.

Покупая печь на дровах из нашего салона, дымоход а также другие материалы вам остаётся оплатить только монтаж этой печи. По сравнению с установкой камина не нужно строить и тратить деньги на материалы, предназначенные для строительства всей конструкции, так Вы сможете сэкономить  до 50% на стоимости системы отопления в доме.  

Для консультации свяжитесь с нами по номеру

0794 47 139,   079 61 80 80

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...