Хотите платить за отопление дешевле чем другие ? Центр TERMIKA вам поможет !

В Молдове все больше людей выбирают камин на дровах в Молдове в качестве безопасного источника отопления дома. Система отопления на природном газе со временем становится роскошью, потому что цена уже не так актуальна, а постоянно и значительно увеличивается, вызывая высокие расходы на отопление и тяжкое бремя для жителей нашей страны.

 

Центр ТЕRMIКА, начавший свою деятельность в 2010 году, всегда продвигал системы твердотопливного отопления как альтернативу газовому отоплению, тем самым предоставляя нашим клиентам альтернативу, позволяющую не зависеть от определенного монополиста.

Это позволяет получить гораздо более низкие затраты на отопление дома и  экономию на отоплении до 70%, тем самым у нас будет более экономичная  системой отопления, чем газовая.

 

Центр ТЕRMIКА продает не только камины, но и профессиональные решения, комфорт и экономия денег на отопление.

 

Хотим представить проект, недавно выполненный специалистами Центра ТЕRMIКА в жилом массиве типа Town House в районе Кишиневского аэропорта.

 

С этой целью был установлен камин на дровах  венгерской компании Technical модели PanTech 100 EVO V LD, который эксклюзивно продается Центром ТERMIKA на молдавском рынке.

        Уникальная концепция типа печи-камин, предложенная эксклюзивно Центром ТЕRMIКА, заимствованная у самых известных производителей Германии, Италии, Франции и др. они изготавливаются исключительно из материалов, устойчивых к высоким температурам и которые можно очень легко использовать в монтаже.

 

       Они обладают уникальными характеристиками: это 100% экологический и натуральный материал, называемый ВЕРМИКУЛИТ или СКАМОЛ, который импортируется исключительно из Австрии и Дании, что позволяет повысить КПД каминов более чем на 85%, тем самым обеспечивая дом теплом в течение длительного времени с минимальными затратами и  потреблением.

          На фотографиях ниже мы покажем правильные шаги по установке камина в соответствии со всеми европейскими требованиями и нормами.



Миссия Центра ТЕРМИКА –  обеспечить теплом дом площадью 160 м2, сочетающий в себе современный стиль постройки и предназначенный для обогрева гостиной и спальни на втором этаже за счет конвекции горячего воздуха, обеспечив тем самым энерго независимость и снижение затрат на отопление

В шоу-руме Центра ТERMIKA вы найдете широкий ассортимент моделей современных и экономичных  каминов, благодаря чему вы сможете выбрать тот камин, который больше всего подойдёт для вашего кармана и дизайна дома.

 

 

 

Установите с нами альтернативную систему отопления на базе камина на дровах, который  повысит комфорт вашего дома и снизит расходы на отопление.

 

Специалисты Центра ТЕRMIКА не обещают, а воплощают мечту в реальность.




Купите  качественный камин в Молдове в Центре ТЕРМИКА

 

В Центре TERMIKA вы сможете получить бесплатную и профессиональную консультацию, заказать и купить камин на дровах в Кишиневе, позвонив по прямому номеру 079 61 80 80


В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...