Осенние ночи и дни становятся более комфортными с системами вентиляции с рекуперацией тепла от TERMIKA

Мы уже рассказывали Вам об огромных преимуществах систем вентиляции с рекуперацией тепла. В этой статье мы предлагаем Вам углубиться в эту тему, чтобы раскрыть секрет простой и одновременно блестящей идеи, лежащей в основе такого устройства.

Возвращаясь домой после напряжённого рабочего дня, мы все мечтаем сполна насладиться тишиной и уютом нашего дома, но умиротворение невозможно, когда нас беспокоят:

  • спертый воздух, которым трудно дышать;
  • нежелательные запахи;
  • плесень;
  • высокая влажность;
  • шум от автомобилей, доносящийся из открытого окна;
  • пыль на мебели;

Решение есть!

Покупка и установка умной системы вентиляции с рекуперацией тепла модели ASPIRA или KOMFOVENT в Торгово-Сервисном Центре TERMIKA позволит Вам устранить все эти проблемы, а зимой или летом, получить обратно до 95% тепла/кондиционирования, что снизит до 50% счетов за тепло и электроэнергию.

Напоминаем, что рекуперация тепла - это процесс нагревания поступающего в помещение холодного воздуха с помощью вентилятора посредством теплопередачи.

Системы вентиляции с рекуперацией тепла бывают двух типов:

Централизованные рекуператоры тепла от KOMFOVENT - когда одна мощная установка, способна обеспечить воздухообмен в нескольких помещениях одновременно, через систему воздуховодов.

Децентрализованные рекуператоры тепла от ASPIRA - предназначены для воздухообмена в одном помещении, устанавливаются в каждой комнате и запускаются только тогда, когда требуется воздухообмен.

Процесс основан на простой и блестящей идее - зачем обогревать дом дополнительной энергией, которая стоит недешево, если вы можете получить эту энергию бесплатно?!

Вы навсегда забудете о проблемах упомянутых выше, поскольку действие интеллектуальной системы вентиляции с рекуперацией направлено на удаление использованного воздуха из помещения и последующую подачу свежего воздуха снаружи, который проходит через 2 фильтра и не позволяет проникать в дом пыли, пыльце, неприятным выхлопным газам и т.д. ...

Экономить деньги - вот к чему мы все стремимся.

Установка системы вентиляции с рекуперацией тепла поможет вам в этом. Только представьте, что вы сможете использовать для других целей 50-85% ваших средств, которые вы обычно тратите на оплату отопления! 

Эта идея настолько нас впечатлила, что специалисты Торгово-Сервисного Центра TERMIKA предлагают каждому возможность насладиться значительным снижением затрат на отопление, наслаждаясь при этом большим количеством тепла и комфорта по сравнению со стандартными системами отопления.

Установка системы рекуперации тепла решает ряд проблем, с которыми сталкивается 99% населения Молдовы.
Прежде всего, поддерживая температуру и влажность в помещении на комфортном уровне. Влажность 45-65% считается оптимальной для здоровья человека. Некоторые типы рекуператоров тепла оснащены датчиком влажности, который эффективно балансирует уровень влажности до уровня ниже 65%.

Во-вторых, отсутствие плесени. Многие считают, что для предотвращения появления плесени необходимо высушить воздух в помещении. Но оптимальный уровень влажности для плесени и человека примерно одинаков. Если вы достигнете 20% влажности воздуха в помещении, плесень не выдержит, но и человек долго не сможет находиться в таком помещении.

Для развития плесени важен не столько влажный воздух, сколько вода. Влажные, плохо изолированные стены, через которые проникает дождь или холод. Плохая вентиляция и некачественная изоляция - все это является причиной появления конденсата, который является наиболее благоприятной средой для развития плесени.

Наши европейские партнеры предлагают качественные товары, которые можно только в Центре TERMIKA, а именно:

1. Децентрализованная система вентиляции с рекуперацией - ASPIRA (Италия)


2. Централизованная система вентиляции с рекуперацией - KOMFOVENT (Литва)

Чтобы в Вашем доме был чистый и свежий воздух, Вам больше не потребуется открывать окна или жить на окраине города или у края леса. Интеллектуальная система вентиляции с рекуперацией обеспечит круглосуточно ваш дом, квартиру или любое помещение чистым и свежим воздухом.

Если у вас все еще есть какие-либо сомнения, посетите нас по адресу: г. Кишинев ул. Матей Басараб 2/1, и наши специалисты в области умных систем вентиляции ответят на все ваши вопросы. Также Вы можете связаться с нами по тел: 079 61 80 80.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...