Какую экономичную и эффективную систему отопления можно установить в современном доме?

Таким был один из запросов клиента к Экспертам Центра TERMIKA.

После скрупулезного анализа Эксперты Центра TERMIKA предложили установить камин c водяной рубашкой PanAqua 80 EVO LD (technical.hu) в качестве альтернативы газовой системе, что позволило в дальнейшем сэкономить до 70% на стоимости отопления.

Помимо экономии, камин на дровахпривносит в интерьер тепло и уют благодаря способности игривого пламени создавать эмоционально расслабляющий комфорт. Так, решившись на установку камина на дровах, вы получите идеальное сочетание приятного с полезным.

Какую экономичную и эффективную систему отопления можно установить в современном доме?

Принимая во внимание тот факт, что клиент строит дом в современном и минималистичном стиле, ему было рекомендовано подключить камин на дровах к дымоходу из нержавеющей стали марки 316L от польской компании Monolity.

Эти дымоходы из нержавеющей стали уникальны в Молдове. Они изолированы 50-милиметровой минеральной ватой и обладают тепловыме сопротивлением до 1000°С, снаружи имеют черный цвет и обеспечивают превосходный внешний вид и максимальную безопасность при эксплуатации.

Конструкция камина выполнена из теплоизоляционных плит – вермикулита. Этот материал производится Австрийской компанией и является на 100% натуральным, экологически чистым продуктом, который также обладает уникальной термостойкостью до 1000°С.

Используя только экологические материалы, Центр TERMIKA заботится о здоровье и безопасности своих клиентов.

Ниже представлены этапы монтажа камина, выполненного согласно требованиям клиента:

Специалисты Торгово-Сервисного Центра TERMIKA учли все требования клиента, а также все технические нормы правильной установки камина на твердом топливе, дымохода, и правила пожарной безопасности.

Профессиональные консультации по выбору дровяного камина или аксессуаров, необходимых для их установки, Вы получите в Торгово-Сервисном Центре TERMIKA, расположенном по адресу Кишинев, Матей Басараб 2/1, или позвонив по тел.: 079 61 80 80; 079 44 71 39.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...