Первый газовый котел, установленный Центром TERMIKA

В июле Центр ТЕRMIКА установил два камина модели LEO 100 L и  LEO 100 LP в центре Кишинева.

Первый угловой камин модели  LEO 100 L был установлен в гостиной квартиры  площадью 70 m2, что легко вписалось в выбранный заказчиком дизайн.


Вторая модель LEO 100 LP, с тремя стёклами, заказчик хотел установить на тeрассу,  во первых как полноценная  система  отопления a  во вторых как декор.



Эти модели оснащены современной автоматикой, которая регулирует объем природного газа, необходимый для дистанционного управления, чтобы наслаждаться огнем в квартире. Эти  камины отвечают самым высоким требованиям по безопасности, защите окружающей среды и минимальному потреблению газа.

Дымовые газы будут отводиться через дымоход с двойными стенками, также называемый коаксиальной вытяжной системой. Через одну камин  будет выводить  дымовые газы, а через другой в камеру горения  будет поступать кислород.

В комплектe производитель предлагает блок управления GV 560 и радиопередатчик, которые позволят разжигать и регулировать огонь на расстоянии в доме. Все это будет установлено в безопасном месте с доступом в случае необходимости вмешательства или регулировки.

Ниже мы можем увидеть этапы монтажа этих каминов.

Всех заинтересованных  ждем  в Центре ТЕRMIКА.


В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...