Устанавливайте вентиляцию с рекуперацией в вашей квартире с Центром TERMIKA в Кишиневе и получите энергоэфективность до 87%

В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией. Рекуператор литовского производства компании Komfovent, являющейся мировым лидером на международном рынке по производству вентиляционных систем с самыми высокими техническими требованиями и новейшими технологиями.

Данная вентиляционная установка  модели  Domekt R 300 V, которая является наиболее эффективной в своём классе, для  вентиляции жилых помещений, подтверждена многочисленными сертификатами как: Passive House,  Eurovent, RLT, TUV и другими международными сертификатами. 

Данная  вентиляционное оборудование имеет класс энергопотребления “А+” с вертикальным подключением, а потребление вентилятора начинается от 54 Вт до 146 Вт/ч.

Нашему клиенту мы порекомендовали выбрать оборудование с роторным рекуператором из алюминия

данный тип рекуператора является одним из самых эффективных рекуператоров на сегодняшний день, кроме того, этот тип рекуператора имеет и другие особые преимущества по сравнению с другими, а именно:

  • данный тип рекуператора не сушит воздух в доме или квартире
  • данный рекуператор самый стойкий из всех, имеющий возможности не замерзать  до -23С без использования электрообогревателя
  • это единственный рекуператор, возвращающий обратно в помещение часть влаги, которая была ранее собрана
  • имеет несколько  вариации  покрытия поверхности рекуператора различными сплавами с обеспечением определенных требований и преимуществ, которые могут быть запрошены заказчиком.

Любой рекуператор этого производителя может быть оснащен 2-мя типами панелей управления: Модель С 6.2 и С 6.1, последний оснащён  наибольшим количеством опций и технических данных, отображаемых на светодиодном экране.

В шоу руме Центра  Termika всегда имеется  в наличии различные типы вентиляционных установок с рекуперацией в Молдове,  также возможна доставка под заказ следующих типов вентиляционных установок, таких как:

Для любой системы вентиляции с рекуперацией  купленной в Кишиневе, Центр Теrmika также может предоставить сменные фильтры М5 или F7,  шумоглушителями, электро заслонки, щелевые решетки, анемостаты или радиаторы.

Центром  Теrmika также импортируется и  другие комплектующие, необходимые для установки системы вентиляции с рекуперацией, способной рекуперировать тепло  до 87% такие как:

трубы из  ПВХ диаметром 75 и 90, утепленные и неутепленные коллекторы с  отводами, регулировочные заслонки для нагнетания воздуха в доме  и т.д. С помощью этих заслонок мы сможем сбалансировать любую вентиляционную систему в доме, чтобы обеспечить правильное функционирование всей системы вентиляции с роторной рекуперацией. 


В нашем случае клиент также установил в квартире камин, чтобы получить альтернативное, дешевое и здоровое тепло. А система вентиляции будет возвращать все тепло обратно, одновременно подавая свежий воздух с улицы, независимо от времени года на улице, зима  или лета.



Эти две системы очень хорошо будут сочетаться в концепте “вентиляция – отопление” а  энергетический класс вашего жилого помещения повысится с “G” до “A” 



в результате заказчик значительно сэкономит тепло зимой или электроэнергию, предназначенную для кондиционирования летом. При этом клиент обеспечит свою  семью  самым  высоким  уровнем  комфорта, какой бы ему хотелось.



Приобретая  в Центре TERMIKA выбранный вами ротационный рекуператор от компании Komfovent  вы обеспечьте себя значительной экономией до 50% на отоплении зимой и абсолютным  комфортом  летом.

Для получения подробной информации и консультации вы можете связаться с нами по телефонам

0794 47 139, 079 61 80 80

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...