5 основных преимущества, почему антибактериальная и антистатическая вентиляционная труба заслуживает внимания

Сегодня все больше и больше людей задумываются об управляемой и интеллектуальной системе вентиляции в доме. Здоровье и комфорт - главные приоритеты, которые значительно поднимут качественный уровень семьи. 


Другие проблемы, которые часто возникают после того, как дома и квартиры из-за внешней изоляции и герметичных окон больше не могут дышать и как результат необходимое количество воздуха больше не может свободно циркулировать, и в результате мы сталкиваемся с множеством проблем, таких как:

  

Решение - это установка централизованной системы вентиляции с рекуперацией через антибактериальные и антистатические гибкие трубы различного диаметра: 75, 90 или плоскую трубу 52x132.

В этой статье мы перечислим основные 5 преимуществ этих труб, которые в последнее время все чаще используются в регулируемой вентиляции.

  


  1. Первое и и основное преимущество этих круглых и гибких труб диаметром 75 или 90 заключается в том, что их можно легко смонтировать  в стену, в стяжку перекрытия или на потолке, и это гораздо проще сделать эластичными каналами для вентиляции чем с  оцинкованными трубами.
  2. У них гораздо более низкий акустический уровень.
  3. Их можно использовать для любого сложного проекта или дизайна благодаря тому, что они имеют меньший диаметр и могут быть легко направлены куда угодно по мере необходимости.
  4. Еще одним особым преимуществом является то, что эти трубы не имеют утечек воздуха, потери на трассе крайне малы.
  5. Вы можете легко содержать их в чистоте, так как внутри имеется плоская мембрана, не позволяющая улавливать грязь и пыль.
  

Всех желающих ждем в Центре ТЕRМIКА, где вы получите профессиональную консультацию и ответы на на все интересующие вас вопросы.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...