Система Blaufast: энергосберегающая вентиляция для вашего дома

Система Blaufast, совмещённая с рекуператором тепла - это «золотой билет», который дарит Вам возможность экономить до 50% на отопление в течение всей жизни!

Модульная система распределения воздуха Blaufast - это компактные воздухоотводы, изготовленные из ударопрочного пластика. Данная система помогает экономить энергию вентиляции и подходит для эксплуатации в домах и квартирах.

Система Blaufast предназначена для совместной работы с приточно-вытяжными установками, другими словами с рекуператорами тепла. Совмещение установки рекуператора тепла с системой Blaufast может сыграть огромную роль в экономии средств на отоплении, так как основная функция данной системы - правильное распределение воздуха между помещениями. А это, как вы уже могли узнать ранее из наших статей, является важнейшим условием для эффективной работы рекуператора тепла в Вашем доме.

Преимущества системы Blaufast:

  • Быстро монтируются за счёт гибких воздуховодов. Никаких специальных инструментов и квалификации не требуется. 
  • Исключает возможность утечки воздуха. 
  • Приточно-вытяжные воздуховоды не требуют дополнительной теплоизоляции, так как температура перемещаемого воздуха в каналах закрыта для температуры наружного воздуха. 
  • Имеет компактный размер. 
  • Подходит для нестандартных потолков со сложной геометрией и полами с подогревом.
  • Материал и форма данных воздуховодов отлично выдерживают высокую внешнюю нагрузку. 
  • Сохраняют приятный внешний вид комнаты, так как вентиляционные линии покрыты подвесными потолками или находятся под полом. 

Больше информации о наших услугах Вам предоставят наши эксперты в области энергосберегающих систем отопления по телефону (022) 430 484; 079 61 80 80. Также приходите к нам в Торгово-Сервисный Центр TERMIKA по адресу ул. Матей Басараб 2/1 или звоните по телефону (022) 430 484; 079 61 80 80.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...