ТЕRMIKА поможет вам построить экономичную и эффективную систему отопления

Дровяной камин больше не является роскошью в доме, он служит независимой системой отопления, которая может быть безопасным и эффективным источником в вашем доме и экономить до -70% на отоплении.

 Центр ТЕРМИКА продает не только камины, но и профессиональные решения, комфорт и экономию.

 

Представляем проект, недавно выполненный специалистами Центра ТЕRMIКА.

Предлагаем Вам дровяной камин от венгерской компании Technical модели PanTech 100 EVO V LD, который эксклюзивно продается только Центром TERMIKA на молдавском рынке.

 

Этот дровяной камин соответствует последним технологиям в сегменте стальных каминов.


Дровяные камины в Молдове изготавливаются исключительно из термостойких и легко монтируемых материалов с уникальными характеристиками и представляют собой 100% экологический и натуральный материал, называемый ВЕРМИКУЛИТ или СКАМОЛ, импортируемый исключительно из Австрии и Дании.

 

Уникальная концепция, камин- печь  oт Центра ТЕRMIКА, вдохновленная у самых известных производителей Германии, Италии, Франции и др. позволяет повысить КПД каминов более чем на 85%, обеспечивая дом теплом на длительное время при минимальном потреблении.

Миссией Центра ТЕRMIКА было обогреть площадь 150 м2, сочетая современный стиль для обогрева гостиной и трех спален за счет конвекции горячего воздуха, тем самым обеспечив энерго независимость и снизив затраты на отопление. Миссия была успешно выполнена с учетом всех требований заказчика.



В нашем шоу-руме вы можете найти широкий ассортимент моделей современных дровяных каминов, благодаря чему вы сможете выбрать камин, подходящий для любого кармана и дизайна вашего дома.

 

 

Центр ТЕRMIКА в партнерстве с более чем 20 производителями из разных стран Евросоюза может предложить вам комплексное и эффективное решение по отоплению вашего дома или квартиры.

 

Более двенадцати лет опыта в этой области позволяют нам предлагать инновационные, эффективные и практичные идеи для любого проекта по установке каминов, печей или дымоходов.

Установите альтернативную систему отопления на базе дровяного камина, что повысит комфорт вашего дома и снизит расходы на отопление.

 

Специалисты Центра ТЕRMIKА не обещают, а реально реализуют вашу мечту или желание.


Купитe качественный камин в Молдове в Центре ТЕРМИКА

 

В Центре ТЕРМИКА вы можете получить бесплатную и профессиональную консультацию, здесь же вы сможете выбрать желаемый камин, который подойдет именно вам.

 

Заказать и купить дровяной камин в Кишиневе можно по телефону 079 61 80 80.


В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...