В Центре ТЕRМIКА вы найдете вентиляционные решетки, анемостаты и диффузоры.

Кто не хочет, чтобы в доме была установлена высокопроизводительная система вентиляции, которая круглый год будет подавать свежий воздух а также удалять запахи и загрязненный воздух из помещений ? 

Кому нужна инновационная и высокоэффективная технология вентиляции жилых помещений с рекуперацией более 90%?

Конечно, большинство сказали, что хотели бы.

В Кишиневе Центр TERMIKA предлагает широкий спектр услуг по проектирование и монтаж высокоэффективных систем вентиляции от  Komfovent и ASPIRA,  также у нас можете найти: решетки, анемостаты и разные по диаметру диффузоры, которые могут помочь вам внести ценный вклад в создание комфорта в доме и сокращение затрат на отопление зимой  и кондиционирование летом.

 Приточные и вытяжные aнемостаты подвергаются периодическим проверкам, чтобы гарантировать максимальное качество европейского происхождения. Результатом этих инноваций являются качественные материалы для производство вентиляционных  аксессуарoв, обеспечивающие максимальную гигиену воздуха в любом помещении, защиту окружающей среды и  поддержания максимального комфорта для наших клиентов.

Теперь самое время ..., начинать  с Центрoм ТЕRМIКА, у нас Вы можете найти всё необходимое для установки любой системы  вентиляции и  таким образом добиться наилучшего комфортa в доме !!!

 

Забудьте все ваши страхи по поводу централизованных  вентиляционных систем: она сложна и требует сложного обслуживания ? 

Это уже не так, благодаря универсальным вентиляционных  оборудований  a так же решеткам, анемостатам  и клапанам, вы сможете осуществить любую мечту.


Без надлежащей вентиляции помещений,  внутри поднимается уровень влажности  и начинается развиваться плесень, a изменяя воздух внутри, вы можете помочь сохранить в целостности стены здания и одновременно придавая больше ценности вашему дому.

Повысьте ваше  качество жизни с помощью чистого воздуха !!!


Обеспечьте бескомпромиссную вентиляцию благодаря принципу рекуперации тепла.

Если мы вас убедили, ждем вас в Центре ТЕRМIКА, расположенном на улице Матей Басараб 2/1, или вы можете позвонить нам по телефону 079 61 80 80

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...