Уникальная система вентиляции с рекуперацией тепла и технологией фотокатализа для очистки воздуха

По данным EPA (Агентство по Oхране Oкружающей среды США), среда внутри нашего дома может быть в 2-5 раз более токсична, чем среда на улице, a в некоторых случаях показатели измеренного воздуха внутри помещения оказались и в 100 раз более загрязненными.

Международное агентство по исследованию рака и Всемирная организация здравоохранения пришли к выводу, что 80% всех случаев рака связаны с экологическими, а не генетическими факторами, включая воздействие канцерогенных химических веществ, многие из которых содержатся в бытовых чистящих средствах.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) соглашается с тем, что почти 3% глобального бремени болезней обусловлено загрязнением воздуха внутри помещений. Мы проводим до 90% нашей жизни в помещении, и исследователи изучают воздействие загрязняющих веществ на организм человека в помещении, которые способствуют росту распространенности аутизма, аллергии и других заболеваний.

Основной причиной, по которой нам нужна вентиляция, является ЗАГРЯЗНЕНИЕ ВОЗДУХА внутри помещения, вызванное:

  • Токсичными материалами,
  • Недостаточной вентиляцией,
  • Высокой температурой,
  • Чрезмерной влажностью.

РЕШЕНИЕМ этой проблемы является революционная система вентиляции, RHINOCOMFORT, с уникальной запатентованной инновационной системой, ФОТОКАЛИЗ, которая разлагает токсичные вещества на молекулярном уровне, превращая их в безвредные соединения, что доказано лабораторными испытаниями.

Наша компания предлагает уникальное предложение в сегменте вентиляции в Республике Молдова для тех, кто хочет повысить комфорт в своем доме. Мы предлагаем революционный продукт ASPIRA от итальянского производителя - децентрализованную систему вентиляции с рекуперацией, которая помогает проветривать все пространство дома, не открывая окон.

Это первый децентрализованный рекуператор тепла, который дезинфицирует и освежает воздух.

Это идеальное решение для тех, кто ищет АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ.

Ниже вы можете ознакомиться с техническим описанием того, как децентрализованная система вентиляции работает на одном этаже.


Система вентиляции с рекуперацией тепла ASPIRA состоит из нескольких единиц (вентиляторов рекуперации тепла), которые устанавливаются в спальнях и жилых помещениях. Они взаимодействуют друг с другом посредством безвредных радиоволн, а их рабочий радиус достигает 100 м.

Главный рекуператор, называемый MAСТЕР, координирует все единицы, установленные в доме, называемые САТЕЛИТЫ.

C помощью дистанционного управления можно выбрать любую команду по вашему выбору. 
Оптимальный вариант - установить в каждой спальне и гостиной по одной единице.

Так можно добиться постоянного притока свежего воздуха, равномерно распределенного по всему дому. Применяется принцип поперечной вентиляции, и воздух поступает от одного вентиляционного блока к другому, проходя из одной комнаты в другую через пространство под дверью или через встроенную в двери решетку.

Система с керамическим рекуператором - это новое поколение децентрализованных рекуператоров, эффективность которых достигает более 90% при минимальном энергопотреблении, всего 2-6 Вт/ч на одну единицу.

Преимущества системы вентиляции с рекуперацией:

  • Автономная работа
  • Энергосбережение
  • Эффективность до 90%
  • Снижение затрат на отопление
  • Экономия тепловой энергии
  • Простота и удобство в использовании
  • Повышение рыночной стоимости дома

Предлагая Вам интеллектуальную систему ASPIRA, мы предлагаем лучший способ устранить загрязнение воздуха в Вашем доме, заменив его! И вы сами будете контролировать ВЕНТИЛЯЦИЮ в вашем доме.

Система вентиляции жилых помещений ASPIRA заменяет грязный воздух в доме свежим, насыщенным кислородом и фильтрованным воздухом каждые 1-2 часа.

В последний период все больше ощущается бремя расходов на отопление помещений, будь то в доме или других жилых помещениях. Всё чаще люди...
Центр Теrmiка уже год импортирует и устанавливает в Молдове тепловые насосы воздух вода от двух известных...
В Центре ТERMIKA в августе месяце были  установлены 2 статических балансировочных вентиля  с дисплеем для обеспечения хорошей работы и...
В июле месяце  монтажники Центра Termika установила в квартире высокопроизводительную систему вентиляции с рекуперацией . Рекуператор...